Ознакомление с форумом
Этот форум создан для нас с вами, для наших увлечений. Ну кто не любит играть в компьютерные игры или резаться на телефоне в очередную бегалку/стрелялку/футбол? Каждый из нас любит играть в эти игры, но у каждого свой фкус, кто любит аркады, кто квесты, кто скорость, кто стрелялки, кто приключения, кто мини игры. Сказать сразу, я тоже люблю играть в компьютерные игры, они отвлекают. Отвлекают от повседневной жизни. Ведь хочеться вам отвлечься... не всегда онлайн игры бывают хорошими, чаще всего они не оправдывают ваши надежды, а жаль... На этом форуме, мы предоставим вам скины игр, которые вы можете скачать, а также и некоторую информацию об игре, что мы сами знаем) А сейчас желаю побродить по форуму и посмотреть что тут есть.
Небольшие правила
Прошу вас, если вам понравилась игра, которую вы скачали, не забудьте поставить + автору, ведь они стараются) Передаётся всё через извесную програму ICQ. Для этого в теме понравившейся вам игры пишете "я хочу скачать" и даёте ваш номер ICQ и время когда вы сможите и ждёте получки, флуд в темах приветствуется!ICQ обязательно пишется в профиле! Даёте вы нам рабочую ICQ!!! Чтобы можно было и связаться с вами  в случае необходимости!